Бонусная система и статусы

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение RTS » 06 июн 2023, 09:39

SonnyCrockett » Вчера, 13:21 писал(а):
StarA » 27 янв 2023, 10:48 писал(а):!!!!Статусные 30 мин возможны толь при оплате полного часа!
!!!!На использование карточек было дано 6 месяцев и это было 4 года назад,время ушло)))
!!!!акция на акцию акцией погоняет это весело но не актуально!)))))


Да-с находятся индивидуумы, кто в поисках халявки. Все это время меня не покидала мыслишка, это каким это нужно быть котиком, чтоб к девице явиться по акции??? Бабы нищебродов презирают (и не важно АМ, не АМ). Являясь по акции ты автоматом падаешь на дно днищенское, на крайний позишен ублюдочности. А как иначе. Нет другое дело ты выйграл там скажем или походами заслужил Статус - гы.... ну-дак, подтверди свой статус - Дай деве денег! Причем не за доп., а за свой Статус? Как оно вам? Это-ть я еще говорил в далеком 2015 году, когда Курносенькая Иветта меня хотела завербовать и на какой-то розыгрыш зырить заманить 8-) На кой розыгрыш! Если девка отличилась - даешь ей бонус косарей 50-ть! (бельЫшко прикупит и на шампунь с бальзамом ополаскивателем останеться как в той рекламке). Нахмурились тогда Котики, прЫщурились :lol: :lol: :lol: а вот Але====овне Админу Рояля идейка понравилась :D :D :D

Сейчас вообще преинтересно - все все видят и понимают, но как Халявщикам обьяснить, что воз и ныне там-с :D :D :D Кончилися скидки, кончилися танцы, будь мужичком и ходи за бабло! :ugeek:


Ходил несколько раз в АМ по Золушке, бабы на позитиве были.

С одной разговорились, я ей сказал, что это интерес некий участвовать, да и почему в любом случае не сэкономить несколько тысяч?

Она говорит, что упрекнуть нельзя. На вопрос, у тебя то нормально все с расчётом, как-то уклонилась.
Девушка идет
Бедрами качает
Сумочку несет
Молодец какая
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RTS
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:18
Репутация: 36

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение SonnyCrockett » 06 июн 2023, 12:53

Хм...... бабы не на позитиве - бабы на работе и скидочный формат будь то штампЫки, статусы Январь, Февраль, Март, или Ваши Брули-Куни:)))) это рабочий формат:)))) Как-нибудь приди без скидок (хотя уже сложно это сделать ибо в базе ты уже прописан Админами как любитель хАлявы, а учитывая сегодняшний чек - он и раньше был - ну вспомним, что сАлунные телефоны были на жуках - и хорошо и не очень) и просто об этом намекни? Как оно? Во-ТЬ!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyCrockett
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:07
Откуда: 812
Репутация: -48

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение RTS » 06 июн 2023, 14:53

SonnyCrockett » Сегодня, 12:53 писал(а):Хм...... бабы не на позитиве - бабы на работе и скидочный формат будь то штампЫки, статусы Январь, Февраль, Март, или Ваши Брули-Куни:)))) это рабочий формат:)))) Как-нибудь приди без скидок (хотя уже сложно это сделать ибо в базе ты уже прописан Админами как любитель хАлявы, а учитывая сегодняшний чек - он и раньше был - ну вспомним, что сАлунные телефоны были на жуках - и хорошо и не очень) и просто об этом намекни? Как оно? Во-ТЬ!


Так по полной стоимости ходил и гораздо больше. Интересное бывало в Амстере и есть.
Девушка идет
Бедрами качает
Сумочку несет
Молодец какая
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RTS
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:18
Репутация: 36

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение Ardentus » 31 авг 2023, 10:36

Накопилось 12000 баллов, хотел бы обменять на золотой статус. Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам. Во-первых, как это сделать? Во-вторых, им сейчас то пользоваться можно? И если можно то как это происходит, мне нужно в клубе что-то показывать, не знаю, личный раздел аккаунта или код какой-нибудь откуда-то.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ardentus
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:21
Репутация: 13

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение MonkeyD » 31 авг 2023, 11:01

1.Первое сообщение в теме, там есть ссылка на как работать с смс или ТГ через бота, если ты используешь тот же номер для связи с ними.
2.да, работают
3.золото работает строго с 10 до 20, при записи, заранее, просто говоришь сколько по времени планируешь отдыхать час или полтора.
Последний раз редактировалось MonkeyD 31 авг 2023, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение Tigra62 » 31 авг 2023, 11:04

Ardentus » 8 минут назад писал(а):Накопилось 12000 баллов, хотел бы обменять на золотой статус. Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам. Во-первых, как это сделать? Во-вторых, им сейчас то пользоваться можно? И если можно то как это происходит, мне нужно в клубе что-то показывать, не знаю, личный раздел аккаунта или код какой-нибудь откуда-то.

Проще всего сделать это, открыв @intimspb_ru_bot в ТГ, минутное дело.
"Золотой" статус и др. работает, доп.30 мин. к отдыху можно использовать по будням с 10-00 до 20-00 (деньги должны быть получены админом в этот промежуток времени). Показывать ничего никому не надо, надо только предупреждать - отдыхать будешь 1 час или 1,5 часа.
За 1 час - получаешь конвертируемые бонусы, за 1,5 - неконвертируемые бонусы в том же обьеме.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3059

Re: Бонусная система, статусы и все, что вы хотели знать об

Сообщение Ardentus » 31 авг 2023, 11:49

Спасибо за разъяснения!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ardentus
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:21
Репутация: 13

Re: Бонусная система и статусы

Сообщение IVETTA » 25 дек 2023, 18:34

Обратите внимание, господа.
Условия бонусной системы клуба изменились.

Основные моменты:
1) за визит без льгот и скидок отныне начисляется 5% от стоимости часа;
2) за визит с использованием привилегии (30 минут бесплатно) бонусы не начисляются;
3) деления на конвертируемые и неконвертируемые больше нет. Все бонусы имеют одинаковую силу;
4) ордена за гетеросексуальность ушли в прошлое.
Всем удачных походов!

IVETTA » 2015-01-05 16:48:14 писал(а):
Перед вами новые условия бонусной системы АМ.

:!: Статус СЕРЕБРЯНЫЙ. Оставьте Администратору номер телефона ИЛИ воспользуйтесь QR-кодом в приложении, который станет вашим бонусным счётом, накапливайте бонусы (1 посещение = 5% от цены часа) и обменивайте их на новые статусы.
Таким образом, за визит в Premium и Grand - 300 бонусов, Royal - 500 бонусов и Deluxe - 400 бонусов.

Бонусы за визиты не начисляются автоматически! Для участия в бонусной программе необходимо озвучить свои пожелания администратору перед отдыхом.

Зарегистрируйтесь на нашем форуме по адресу: http://www.intimspb.vip и проверяйте состояние своего бонусного счёта с помощью телеграм-бота: https://t.me/intimspb_ru_bot

:!: Статус ЗОЛОТОЙ.
Накопите и обменяйте 12000 бонусов на этот статус и получайте 30 минут отдыха бесплатно при каждом посещении с 10.00 до 20.00.
При использовании подарочных 30 минут начисляются бонусы, которые можно использовать для смены статуса.
Если подарочные 30 минут не используются, то начисляются бонусы, которые можно использовать для изменения статуса.

:!: Статус ПЛАТИНОВЫЙ.
Накопите и обменяйте ещё 20000 бонусов на этот статус и получайте 30 минут отдыха бесплатно при каждом посещении В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК + право участвовать в розыгрыше статуса БРИЛЛИАНТОВЫЙ.
При использовании подарочных 30 минут бонусы не начисляются.

:!: Статус БРИЛЛИАНТОВЫЙ.
Получается только путём ежемесячного розыгрыша среди обладателей статуса ПЛАТИНОВЫЙ. Этот статус даёт обладателю скидку на отдых в размере 50% в течение года с момента обретения.
При использовании скидки бонусы не начисляются.

*Получение статусов происходит последовательно при прохождении всех вышеперечисленных уровней.
*Бонусы за посещение начисляются за полный оплаченный час.
*Статус - привилегия заслуженная и быть подарена или передана другому лицу не может.

Получить бонусы вы можете не только за визиты: баллы начисляются за первые отчеты по девам, за активность на форуме, участие в конкурсах и голосовании.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4886

Re: Бонусная система и статусы

Сообщение OlegKS » 25 дек 2023, 19:00

Иветта, т.е скорее всего бонусы можно потратить теперь только на статус.?
Но если у меня и так платиновый, спрашивается тогда, зачем мне они нужны?
Или ты придумала уже какую-то схему куда им можно слить- вложить??
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Бонусная система и статусы

Сообщение IVETTA » 25 дек 2023, 19:12

OlegKS » 2023-12-25 19:00:10 писал(а):Иветта, т.е скорее всего бонусы можно потратить теперь только на статус.?
Но если у меня и так платиновый, спрашивается тогда, зачем мне они нужны?
Или ты придумала уже какую-то схему куда им можно слить- вложить??

Пока только на статусы, таковы экономические реалии. Всё, что происходит в стране и в мире, неизбежно влияет и на нас.
Надеюсь, в обозримом будущем вернётся возможность тратить бонусы на бесплатные часы. И тогда слияние конвертируемых и неконвертируемых вас сильно порадует)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4886

Re: Бонусная система и статусы

Сообщение OlegKS » 25 дек 2023, 19:40

Иветта, согласен с тобой.

Особенно порадует Манки, у него 260000 бонусов. Правда , если время это настанет, я не уверен, что вы приравняете 1 бонус = 1 руб
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Бонусная система и статусы

Сообщение vvvovka » 25 дек 2023, 23:51

Скорее настанет время, когда приравняют 1 бонус = ничто.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vvvovka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 00:06
Репутация: 8

Re: Бонусная система и статусы

Сообщение IVETTA » 26 дек 2023, 00:00

vvvovka » 2023-12-25 23:51:01 писал(а):Скорее настанет время, когда приравняют 1 бонус = ничто.

Пока ещё на бонусы можно купить статус, а это на минуточку бесплатные полчаса. Пользуйтесь на здоровье)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4886

Re: Бонусная система и статусы

Сообщение vvvovka » 26 дек 2023, 00:24

Ключевые слова «пока еще..»?!))..ходишь понимаешь ходишь…а тут БАЦ!!..и 5% вместо 10%…БАЦ и п.2 из новых правил…пока до платины доберешься уже и статусы отменят..))…ооох уж эти экономические реалии))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vvvovka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 00:06
Репутация: 8

Re: Бонусная система и статусы

Сообщение IVETTA » 26 дек 2023, 00:48

vvvovka » 2023-12-26 00:24:22 писал(а):Ключевые слова «пока еще..»?!))..ходишь понимаешь ходишь…а тут БАЦ!!..и 5% вместо 10%…БАЦ и п.2 из новых правил…пока до платины доберешься уже и статусы отменят..))…ооох уж эти экономические реалии))

Вот тут я с тобой согласна. Живи сегодня и готовься к худшему. Скорее всего, худшее не случится, и тебя это приятно обрадует)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4886

Re: Бонусная система и статусы

Сообщение vvvovka » 26 дек 2023, 08:46

Прекрасный подход к жизни и слова!…правда к АМ в последние несколько лет неприменимы..))…и каждые 5-6 мес. что-то «неприятное» для ходоков «случается»..и в итоге остается только фраза «будем надеятся на лучшее…» или «лапша на ушах»…все время путаю эти выражения..)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vvvovka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 00:06
Репутация: 8

Re: Бонусная система и статусы

Сообщение IVETTA » 26 дек 2023, 08:53

vvvovka » 2023-12-26 08:46:39 писал(а):Прекрасный подход к жизни и слова!…правда к АМ в последние несколько лет неприменимы..))…и каждые 5-6 мес. что-то «неприятное» для ходоков «случается»..и в итоге остается только фраза «будем надеятся на лучшее…» или «лапша на ушах»…все время путаю эти выражения..)))

Сожалею, но помочь материально не могу. Ни один клуб не будет работать в минус – мы альтруисты, но не настолько. Бонусная программа клуба такова, какова она есть. Не я её придумала, она б ещё хуже была) Пользуйтесь тем, что имеете, пока есть возможность.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4886

Re: Бонусная система и статусы

Сообщение vvvovka » 26 дек 2023, 10:45

В матпомощи не нуждаюсь, благодарю…да и не ради бонусов «в гости» прихожу. Просто «мысли вслух» о клубе, который давно посещаю))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vvvovka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 00:06
Репутация: 8

Re: Бонусная система и статусы

Сообщение Valerchik » 28 дек 2023, 16:31

Чёёт я ни фига не понимаю!) Так сейчас начисляют бонусы или нет???
На прошлой неделе ходил в премиум ,говорю админу ; - что вот мол хочу бонусы копить чего мне для этого сделать, а она мне , а у вас уже статус брилиант есть и 2тыс балов,так что у вас уже все работает , сейчас я начисю! Ну ок думаю, работает так и хорошо!
А позавчера зашел в делюкс говорю начислите плиз бонусы, а все говорит админ бонусы не начисляем и начала рассказывать про какуюто конвертацию и т.д
Так че ? Все не начисляют??
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Valerchik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:23
Репутация: 0

Re: Бонусная система и статусы

Сообщение Valerchik » 28 дек 2023, 16:32

Очень все это подозрительно странно)))
Последний раз редактировалось Valerchik 28 дек 2023, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Valerchik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:23
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Reputation System ©'