Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение OlegKS » 26 окт 2022, 14:19

kotovasiz » Сегодня, 13:08 писал(а):
OlegKS » 49 минут назад писал(а):Вот я не навижу мыть посуду 8), но приходится.

Я вас не понимаю, мои женатые друзъя! Что, наши с дедушкой изМЫШЬления по-поводу Просветления вам так же непонятны? Во взаимообразном порядке, так сказать :?
Я вот про что: один говорит, что в браке ему больше пришлось дрочить, ты говоришь- приходится мыть посуду, братец Тигра говорит, что "с женой хорошо".. В чём хорошесть :geek: Или это у вас юмор такой :D


КотоВася так только жена ее и моет , я если только раз в месяц 8)))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 26 окт 2022, 14:44

kotovasiz » Сегодня, 13:08 писал(а):
OlegKS » 49 минут назад писал(а):Вот я не навижу мыть посуду 8), но приходится.

Я вас не понимаю, мои женатые друзъя! Что, наши с дедушкой изМЫШЬления по-поводу Просветления вам так же непонятны? Во взаимообразном порядке, так сказать :?
Я вот про что: один говорит, что в браке ему больше пришлось дрочить, ты говоришь- приходится мыть посуду, братец Тигра говорит, что "с женой хорошо".. В чём хорошесть :geek: Или это у вас юмор такой :D

Братец, и чо тебе с Дедушкой непонятно?! :lol: :lol: В чём хорошесть - хорошесть в том, когда чередуешь приятное с полезным! :D "Полезным" :oops: - необязательно трактовать в рамках этого развратно-похабного форума! :lol: Ещё раз утверждаю, что с жёнами хорошо, особенно с чужими! :? Живой пример тебе для наглядности :( . Тигра за год так озверел и обезумел от одиночества, что бегает через день буквально мыть посуду .... :D Соскучился по этому делу - одному дома мыть ничо не надо, тем более посуду мыть! :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3079

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 26 окт 2022, 14:55

Tigra62 » 9 минут назад писал(а): Живой пример тебе для наглядности :( . Тигра за год так озверел и обезумел от одиночества, что бегает через день буквально мыть посуду .... :D Соскучился по этому делу - одному дома мыть ничо не надо, тем более посуду мыть! :(

О5 загадки :? Ну хорошо: ты через день бегаешь в Ам мыть посуду ;) Так а почему у Иветты кофе не остывает :? Ты у ядерного реактора Капибары её моешь?)))))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 26 окт 2022, 15:35

kotovasiz » 25 минут назад писал(а):
Tigra62 » 9 минут назад писал(а): Живой пример тебе для наглядности :( . Тигра за год так озверел и обезумел от одиночества, что бегает через день буквально мыть посуду .... :D Соскучился по этому делу - одному дома мыть ничо не надо, тем более посуду мыть! :(

О5 загадки :? Ну хорошо: ты через день бегаешь в Ам мыть посуду ;) Так а почему у Иветты кофе не остывает :? Ты у ядерного реактора Капибары её моешь?)))))))))))))))))

Братец, чо опять, какие там загадки?! :lol: Отвлекаешь однако меня! 8-) Но я, как заслуженный флудераст, отвечу на твою глупость своей! 8-) :D
Даже остатки мозга порой закипают от прочитанного тута! :D Вот и подумай, как могёт остыть кофе у Иветты ... когда у неё там за стенкой постоянно ебланы Рррыыччааат! Кофе и был бы рад остыть, но не может от идущего там повсюду электро-ебательного излучения :? 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3079

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 26 окт 2022, 16:04

Комментарий:
!!!))))))
Братец, ничо я тебе не скажу!))
Просто любовь, и она сказала мне меньше пиздеть!

Любовь к Иветте? :oops: Так она всем сказала поменьше пиздеть :D И уже давно)))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 26 окт 2022, 19:00

kotovasiz » 2022-10-26 16:04:48 писал(а):Комментарий:
!!!))))))
Братец, ничо я тебе не скажу!))
Просто любовь, и она сказала мне меньше пиздеть!
Любовь к Иветте? :oops: Так она всем сказала поменьше пиздеть :D И уже давно)))))

Пиздите на здоровье, лишь бы вы улыбались)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4934

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 26 окт 2022, 22:04

Капибара! Твоё молчание на моё предположение, что ты не умеешь правельно ебать тёлок я расцениВОВАю, как знак согласия 8-)
Или-таки знаешь толк в ебле? :oops: А поясни в таком разе- как можно сменить несколько поз по-классике :? Классика- это максимум 2 позы. А слово "несколько" подразумевает количество от 3-х и выше.

И если для тебя живой огонь не предоставляет ценности: бани тоже могут топиться углём, например. А вместо мангала шашлык и в электрошашлычнице приготовить можно.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Remington » 27 окт 2022, 00:35

IVETTA » Вчера, 19:00 писал(а):
kotovasiz » 2022-10-26 16:04:48 писал(а):Комментарий:
!!!))))))
Братец, ничо я тебе не скажу!))
Просто любовь, и она сказала мне меньше пиздеть!
Любовь к Иветте? :oops: Так она всем сказала поменьше пиздеть :D И уже давно)))))

Пиздите на здоровье, лишь бы вы улыбались)


Кстати да Иветта, можешь подскажешь кто у нас в сети раскосая восточная красавица типа Аиши или Софи
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 27 окт 2022, 19:05

Аиша не просто восточная, а корейская красавица. Это сложнее.
Чего-то я так долго сегодня выбирал, что отложил поход на завтра. Если черт понесёт к новенькой - напишу отчёт.
Впрочем, кого это ебёт. :P
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 27 окт 2022, 19:19

Слушьте, а Ежа нашего правда что ли скрутили? Не слышно его. Кто умеет - проверьте активность, а? Вроде умный парень же, да и ковид над ним поработал. Некоторым новое сознание открылось. Было бы безумно жалко потерять Ежа.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 27 окт 2022, 19:46

Может уехал в Испанию на пмж?)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 27 окт 2022, 19:49

Neobyazatelno » 42 минуты назад писал(а):Аиша не просто восточная, а корейская красавица. Это сложнее.
Чего-то я так долго сегодня выбирал, что отложил поход на завтра. Если черт понесёт к новенькой - напишу отчёт.
Впрочем, кого это ебёт. :P

Угу, значит это я ее видел мельком однажды) Сез, ну ты понял)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 27 окт 2022, 22:22

Святые угодники, как тяжело переписываться одновременно с четырьмя женщинами, две из которых уже являются любовницами, а двух нужно соблазнить. Как я только не запутался в них!
Вы знаете, уж лучше ходить в АМ - нет необходимости ничего скрывать, хотя я настолько люблю флирт, что его недостаток трудно чем-то компенсировать, это да, тут я не подумал.
Хотел было сказать, мол, я не хвастаюсь, но ведь я именно это делаю, не правда ли? Черт возьми, приятно так проводить вторую половину жизни, когда первую посвятил мёртвой науке.
Я проклял знаний ложный свет...
Кругом женщины, разные... голубые, красные, и все такие заманчивые. И когда же это кончится?!
Я как привязан к этому дважды блядскому форуму.
А ведь мне еще батареи отопления менять.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 28 окт 2022, 11:39

До чего я сам себе омерзителен. Тьфу. Пью, бросаю, пью, бросаю... Иногда работаю, но очень лениво. Предложили релокацию, но, как пел Высоцкий: "но мне туда не надо".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение OlegKS » 28 окт 2022, 11:49

Neobyazatelno » Вчера, 22:22 писал(а):Святые угодники, как тяжело переписываться одновременно с четырьмя женщинами, две из которых уже являются любовницами, а двух нужно соблазнить. Как я только не запутался в них!
Вы знаете, уж лучше ходить в АМ - нет необходимости ничего скрывать, хотя я настолько люблю флирт, что его недостаток трудно чем-то компенсировать, это да, тут я не подумал.
Хотел было сказать, мол, я не хвастаюсь, но ведь я именно это делаю, не правда ли? Черт возьми, приятно так проводить вторую половину жизни, когда первую посвятил мёртвой науке.
Я проклял знаний ложный свет...
Кругом женщины, разные... голубые, красные, и все такие заманчивые. И когда же это кончится?!
Я как привязан к этому дважды блядскому форуму.
А ведь мне еще батареи отопления менять.


Нео, а что дешевле сейчас ? С любовницами или в АМ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 28 окт 2022, 12:05

Простой расчёт показывает, что... Что он показывает? Давай посчитаем.
Гостиница на 2 часа стоит 1500-2500, есть и дороже, но мне нужна чистота, хорошая кровать и зеркала, а это есть почти везде. Брал чаще на 3 часа, но для сравнения пусть будет 2 за 2000 в среднем.
Еду не считаю. Кто-то и в АМ приносит выпивку и закуску.
Можно дарить подарки , но я чаще давал 5000 на расходы. Ну так, чтобы это не выглядело как оплата услуг.
Итого 7000.
Это у меня так было. Но были эпизодические покупки телефонов, ноутбуков... и, блин, денег в долг на велотренажёр, на ипотеку, на отпуск - которые я, конечно, требовать не стал бы никогда, это было понятно, просто женщине неудобно брать крупные суммы так просто. Считалось, что в долг.
И вот эта составляющая по обеим моим подругам превышает суммы, потраченные на АМ за все 5 лет походов.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 28 окт 2022, 12:08

Ну т.е. АМ выгоднее. Но с одной подругой можно творить то, что можно творить только с близким человеком. А с другой такой контакт, взаимное растворение, чего в АМ тоже не достичь.
Вывод: нужно то и другое
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 окт 2022, 12:34

Достижимо и даже в одной женщине( :cry: ), просто искать надо, а это сложно.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 окт 2022, 12:39

А в АМ на ипотеку никому не давал?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение OlegKS » 28 окт 2022, 12:55

Neobyazatelno » 18 минут назад писал(а):Простой расчёт показывает, что... Что он показывает? Давай посчитаем.
Гостиница на 2 часа стоит 1500-2500, есть и дороже, но мне нужна чистота, хорошая кровать и зеркала, а это есть почти везде. Брал чаще на 3 часа, но для сравнения пусть будет 2 за 2000 в среднем.
Еду не считаю. Кто-то и в АМ приносит выпивку и закуску.
Можно дарить подарки , но я чаще давал 5000 на расходы. Ну так, чтобы это не выглядело как оплата услуг.
Итого 7000.
Это у меня так было. Но были эпизодические покупки телефонов, ноутбуков... и, блин, денег в долг на велотренажёр, на ипотеку, на отпуск - которые я, конечно, требовать не стал бы никогда, это было понятно, просто женщине неудобно брать крупные суммы так просто. Считалось, что в долг.
И вот эта составляющая по обеим моим подругам превышает суммы, потраченные на АМ за все 5 лет походов.


Спасибо Бро. Ты отбил у меня в очередной раз желание заводить любовницу 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 16

Reputation System ©'