Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Sezarus » 12 июл 2020, 23:01

SanioK » Сегодня, 12:30
Сезарус, ты проголосовал за Батая, а не за отчет Батая, а ведь тема называется "лучший отчет"...

Шо то я не понял, а чем это тебе не понравился отчёт Батая?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 12 июл 2020, 23:02

xigorx » 2 минуты назад1
Комментарий:
Крути педали, пока не дали!)))

В АМ всегда дают! Вот только куда парковать велик...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 12 июл 2020, 23:02

Sezarus » 3 минуты назад писал(а):Купил велосипед и счастлив

Следуй инструкциям от кота Даска: ..., не больше 2-х банок Синебрюхова единовременно (за рулем),...
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 12 июл 2020, 23:33

Sezarus » 36 минут назад писал(а):Купил велосипед и счастлив

Рассказывай какой. Люблю хорошие велики.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 12 июл 2020, 23:46

Duskdiver » 9 минут назад писал(а):
Sezarus » 36 минут назад писал(а):Купил велосипед и счастлив

Рассказывай какой. Люблю хорошие велики.

Давайте уже, подтягивайте Ежика и ударьте велопробегом по пьянству, разгильдяйству, блядству,... :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 13 июл 2020, 08:32

Duskdiver » Вчера, 23:33 писал(а):
Sezarus » 36 минут назад писал(а):Купил велосипед и счастлив

Рассказывай какой. Люблю хорошие велики.

На хороший денег не было, по этому купил простой Stels Navigator 700 на 21 раме. Пока попробую на этом, если понравится то к следующему году возьму что то более осмысленное.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 13 июл 2020, 08:57

Sezarus » 22 минуты назад писал(а):На хороший денег не было, по этому купил простой Stels Navigator 700 на 21 раме. Пока попробую на этом, если понравится то к следующему году возьму что то более осмысленное.

Для прогулок по городу и паркам и такого аппарата вполне достаточно.
Не ашан байк и уже хорошо.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 13 июл 2020, 09:00

Serggge » 1 минуту назад писал(а):
Sezarus » 22 минуты назад писал(а):На хороший денег не было, по этому купил простой Stels Navigator 700 на 21 раме. Пока попробую на этом, если понравится то к следующему году возьму что то более осмысленное.

Для прогулок по городу и паркам и такого аппарата вполне достаточно.
Не ашан байк и уже хорошо.

Бро, я тоже так решил, как первый велик, чтобы понять «надо оно мне или нет» я считаю очень удачный. Я и так как баран смотрел на быстросъёмные крепления и не понимал «как так?!»
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 13 июл 2020, 23:22

Поскольку (что-то мне смешные слова всё время в голову приходят: поскольКУ, поскокольку, пускакуалька) я вчера вдруг допил вискарь, и мне это ощущение не понравилось, то я решил перестать бухать. Заметьте (ну вот опять: "тьте", и откуда такие смешные слова берутся?): не бросить пить, а перестать пить. Интересно, на сколько (да, блин же!) меня хватит. Ваши ставки?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 13 июл 2020, 23:23

До пятницы-субботы
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение SanioK » 13 июл 2020, 23:24

200 бонусов
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Online

Сообщение Sezarus » 13 июл 2020, 23:33

Проехал сегодня 33 км... признаюсь, ноги с непривычки - гудят! Но кайф!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 13 июл 2020, 23:53

Где катал?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 июл 2020, 00:03

Serggge » 8 минут назад писал(а):Где катал?

В офис в центр и обратно, ну и вечером у себя по району.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 июл 2020, 00:20

Будь аккуратнее на дорогах. Я как правило раза два-три за сезон попадаю в ДТП на велосипеде. Хорошо, что успеваю сбросить скорость заблаговременно, да и дисковая гидравлика помогает, чего уж там. Просто придерживайся правила - гадкие коробочники хотят тебя убить. Так будет проще выбрать варианты для маневра и сохранит тебе здоровье по максимуму.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 июл 2020, 08:28

Serggge » Сегодня, 00:20 писал(а):Будь аккуратнее на дорогах. Я как правило раза два-три за сезон попадаю в ДТП на велосипеде. Хорошо, что успеваю сбросить скорость заблаговременно, да и дисковая гидравлика помогает, чего уж там. Просто придерживайся правила - гадкие коробочники хотят тебя убить. Так будет проще выбрать варианты для маневра и сохранит тебе здоровье по максимуму.

Да я стараюсь! Но появилась мысль купить шлем и свет какой нибудь диодный, ибо сейчас света вообще никакого нет, а с моим зрением это фигово. Кстати тормоза у меня дисковые, но механические, не почувствовал какой то глобальной разницы по сравнению с ободными.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 июл 2020, 10:00

Шлем это как ремень безопасности в автомобиле. Можно всю жизнь ездить и ни разу не пригодится, но бывает и так, что понадобится всего раз в жизни. И это спасёт, например, жизнь или здоровье. Мне вообще крупно не повезло в истории со шлемом. Шесть сезонов откатал без него и было всё нормально. Потом всё же решил, что жизнь одна, а здоровье очень затратная штука, потому нашёл в интернет-магазине и заказал себе прикольный такой и недорогой шлем... За 4 дня до того, как мне его привезли, я не справился в повороте с управлением на скользкой плитке, упал и серьёзно ударился головой, заработав сотрясение мозга. На пустом месте, можно сказать, нашёл себе проблемы.
Свет нужен больше не столько тебе, сколько окружающим автомобилям. Потому, что в тёмное время суток тебя тупо не видно на дороге. Но это не значит, что тебя там не существует.
Последний раз редактировалось Serzh 14 июл 2020, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 июл 2020, 10:10

Sezarus » Сегодня, 08:28 писал(а):Кстати тормоза у меня дисковые, но механические, не почувствовал какой то глобальной разницы по сравнению с ободными.

Разница чувствуется при экстренном торможении, а также в непогоду, когда ободья мокрые и грязные.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 14 июл 2020, 11:32

Продам "Салют-С", немного б/у. Складной! (правда, не складывается, т.е. складывается, но тогда потом не раскладывается). Передача одна, зато какая!
Насос в комплекте. Бейсболка "Олимпиада-80" в подарок.
Всего 2000 бонусов без торга.
Самовывоз из ГСК #3 в Купчино.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 июл 2020, 13:08

Duskdiver » Сегодня, 11:32 писал(а):Продам "Салют-С", немного б/у. Складной! (правда, не складывается, т.е. складывается, но тогда потом не раскладывается).

Т.е. ты продаёшь его в сложенном со-стоянии ;) Иначе- как бы ты узнал, что ежели его сложить, то потом он не разЗОЖится?)))))))))))))))))) Вот Котик Вася и вывел тебя на чистую воду- поэтому и продаёшь :D Впрочем, я не говорю, что в твоём объявлении заведововываемый обман: есть же акроробаты, КОТорые умеют шпингалетить на одном колесе. Причём, делают они это даже лучше, чем Йожык на двух 8-)
Йожик! Как такое возможно- 3-4 ДТП/год :? Город и оживлённые пригородные трассы не предназначены для велосипипедофф! Твой вел стоит несколько дороже, чем несколько поддержанный жигуль, верно? Берёшь жигуль, на оставшиеся деньги поКУпаешь у Котика Даска каму, ложишь каму в багажник, приезжаешь, допустим, в Вырицу▬ и педалируешь по безлюдным дорожкам в лесном бору- дышишь фитонцидами 8-) Чем плохая идея? За наводКУ бы с тебя взыскать на четверть литра- попрововавиться бывшему регенту)))))))))))))))))
https://youtu.be/vTgBQvpTmyY?t=2590
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Reputation System ©'