Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 15 янв 2020, 23:24

Sezarus » Сегодня, 17:13 писал(а):Правительство ушло в отставку!!!
Юху!!!!
Гуляй рванина!
Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!
Морякам - море!


Мне вот эта шутейка из твиттора зашла:
Стану президентом и создам кабинет ми-ми-министров, где лучшие котики страны будут ежедневно принимать граждан и мурчать им в ушки

Очень миленько, по-моему )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 15 янв 2020, 23:26

А вообще, не знаю кто как, но лично я жду субботу. Хочется увидеть наконец, Конор - всё? Или ещё могёт? :?
Шо думаешь по этому поводу, Сезарус?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 15 янв 2020, 23:30

Serggge » 2 минуты назад писал(а):А вообще, не знаю кто как, но лично я жду субботу. Хочется увидеть наконец, Конор - всё? Или ещё могёт? :?
Шо думаешь по этому поводу, Сезарус?

Все на 100% зависит от него и от его лагеря, Ковбой хороший парень, спору нет, но против Конора в лучшей форме у него нет шансов. Если касаться именно мыслей на бой, победа Конора судейским решением.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 15 янв 2020, 23:37

Конору дали проходимого Ковбоя для возвращения. Готовят реванш. Скорее Серроне уже всё.

Да это понятно, что дали типа проходного соперника. Только ковбой хоть и посредственный боец, зато стабильный и всегда выкладывается на все 100%. А Ноториус, что с него взять, он и есть Ноториус. С него станет забухать накануне боя, он же проходной, ёксель-моксель.

Все на 100% зависит от него и от его лагеря, Ковбой хороший парень, спору нет, но против Конора в лучшей форме у него нет шансов.

В том-то и фишка, что никто не знает в какой форме Конор - в лучшей или худшей.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Maximum » 16 янв 2020, 00:38

Конор сейчас злой. А Серроне уже старый, его карьера на финише. Понятно, что порядок бьёт класс, но не в этом случае. Ни разу не фанат Конора, но если бы ставил, то на него. Если Ковбой не сольёт бой, то будет хорошая заруба. Думаю что Дональд улетит в нокаут в первой половине встречи.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 16 янв 2020, 10:27

MonkeyD » Вчера, 18:01 писал(а):
Duskdiver » Сегодня, 15:17 писал(а):Есть среди новеньких загорелые стройняшки? Мне вот что-то именно такого сейчас хочется. А среди стареньких таких нет, или не зашло

Влада и Вика империал? Анфиса?
Ариана премиум?

Пока кнопку искал...
Лиана и Лана Империал
Ника, Габриэлла Премиум
Кира, Анита, Ника Роял
М?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 16 янв 2020, 13:16

MonkeyD » Сегодня, 10:27 писал(а):Пока кнопку искал...
Лиана и Лана Империал
Ника, Габриэлла Премиум
Кира, Анита, Ника Роял
М?)

Вика Роял, упомянутая ранее, Лиана, Лана Империал - светленькие.
В Премиум не поеду - добираться долго, времени нет.
Анита Роял - фигура, Кира Роял - крупная, вот Ника Роял - может быть.
Фотограф очень плох, конечно, но кроме его фоток и отчетов ориентироваться больше не на что.
А Иветта никого посоветовать не хочет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 16 янв 2020, 13:50

IVETTA » Вчера, 20:46 писал(а):
Ситуация с Аишей - косяк даже не Аиши, особы неординарной, а значит интересной. А клуба.

Dusk, прости, но ты не прав. Никто не заставляет девушек работать круглосуточно. Устала, болеешь - бери выходной, больничный, отпуск. Конечно, проще сделать жалостливое лицо и сказать, что тебя замучили, нежели честно отказаться от встречи, если что-то не так с тобой, или тебе не нравится гость.
Помню случай, когда одна юмористка пошутила с гостем: мол, мы бедные овечки, сами не местные, и у нас отбирают паспорта. Просто прикололась, ну не хотелось ей большой и светлой любви, а парень пришёл первый раз. Стоило большого труда объяснить человеку, что всё не так, мягко говоря.


А как была наказана девушка за такую шутку юмора? Рублём?
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 16 янв 2020, 13:57

Duskdiver » Вчера, 21:03 писал(а):
IVETTA » 8 минут назад писал(а):Dusk, прости, но ты не прав.

Возможно, что я не прав. Я вообще всегда такую возможность допускаю.
Но здесь смотрю на ситуацию по-рабоче-крестьянски. Услуга не оказана в полном объеме, а оплата внесена полностью. Хоть меня и коробит говорить об этом в терминах "услуга-оплата".
Вот честно - сбило это меня, ну как обухом... мол, не идёт у тебя это дело, и не пойдет в новом году. Я понимаю, что никто мне этой фразы не произносил, что она в моем подсознании. Но было очень тяжело, и еще не прошло.
Наверное, озлоблен я после этого, наверное, нужно расслабиться, но пока не могу. Я злопамятный.


Забудь про этот новогодний маразм, Даск. Я про:"Как встретишь - так и проведёшь" и т.п.
НГ - ни чем не примечательный день. И, когда люди пишут большие посты в этот день об итогах года и планах на следующий - это дико смешит. Понимаю ещё иметь такой чекпоинт в свой день рождения, так как это реально точка отсчёта твоей жизни, но на какой-то сомнительный праздник...
Забудь об этих стереотипах. Мы слишком многое возлагаем на этот день. При этом - абсолютно им не заслуженно.
И, если тебе так легче будет (что тоже такой же абсурд, по сути):"Первый блин комом".
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 16 янв 2020, 14:03

Gray1987 » 5 минут назад писал(а):
IVETTA » Вчера, 20:46 писал(а):
Ситуация с Аишей - косяк даже не Аиши, особы неординарной, а значит интересной. А клуба.

Dusk, прости, но ты не прав. Никто не заставляет девушек работать круглосуточно. Устала, болеешь - бери выходной, больничный, отпуск. Конечно, проще сделать жалостливое лицо и сказать, что тебя замучили, нежели честно отказаться от встречи, если что-то не так с тобой, или тебе не нравится гость.
Помню случай, когда одна юмористка пошутила с гостем: мол, мы бедные овечки, сами не местные, и у нас отбирают паспорта. Просто прикололась, ну не хотелось ей большой и светлой любви, а парень пришёл первый раз. Стоило большого труда объяснить человеку, что всё не так, мягко говоря.


А как была наказана девушка за такую шутку юмора? Рублём?

Жизнь всегда наказывает тем, чего человек больше всего боится. Отобрали паспорт- и заставили неделю работать бесплатно :oops: Но жизнь можно и обмануть. В детстве у меня была книжка "Сказки Дядюшки Римуса" Там всё так же, как в АМ: Братец Кролик, Братец Лис, Братец Кот, Братец Медведь. Только там всё это со смыслом. Мне сказка про терновый куст понравилась. Вот так и обманешь жизнь.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 16 янв 2020, 15:28

Gray1987 » 2020-01-16 13:50:42 писал(а):А как была наказана девушка за такую шутку юмора? Рублём?

Я погрозила ей средним пальцем, он у меня самый грозный) Пусть этот момент останется между нами. Тем более, что она давно не работает, теперь юморит над мужем. Пока не развелись)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 16 янв 2020, 16:15

Sezarus » Вчера, 23:30 писал(а):
Serggge » 2 минуты назад писал(а):А вообще, не знаю кто как, но лично я жду субботу. Хочется увидеть наконец, Конор - всё? Или ещё могёт? :?
Шо думаешь по этому поводу, Сезарус?

Все на 100% зависит от него и от его лагеря, Ковбой хороший парень, спору нет, но против Конора в лучшей форме у него нет шансов. Если касаться именно мыслей на бой, победа Конора судейским решением.


Коннор, 2-3 раунд, нокаутом. Он в бешенстве сейчас. Ковбой - само собой - стал легендой. Но уверен, что дни его славы в прошлом. Да, и он может хорошо выстрелить, но больше уверен в Конноре.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 16 янв 2020, 16:18

Мы тут про наказания девушек, а вы про какого-то Коннора. Шли бы в спорт, нечего онлайн захламлять.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 16 янв 2020, 16:36

Duskdiver » 14 минут назад писал(а):Мы тут про наказания девушек, а вы про какого-то Коннора. Шли бы в спорт, нечего онлайн захламлять.

Даск! Ты повёл себя щас с Грэем, примерно- как я с Капибарой ;) Разве допустимо, не будучи закадычными друзьями, такие фамильярные выпады :? Злой ты сёдня)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 16 янв 2020, 16:39

Duskdiver » Сегодня, 13:16 писал(а):
MonkeyD » Сегодня, 10:27 писал(а):Пока кнопку искал...
Лиана и Лана Империал
Ника, Габриэлла Премиум
Кира, Анита, Ника Роял
М?)

1.Вика Роял, упомянутая ранее, Лиана, Лана Империал - светленькие.
2.В Премиум не поеду - добираться долго, времени нет.
3.Анита Роял - фигура, Кира Роял - крупная, вот Ника Роял - может быть.
Фотограф очень плох, конечно, но кроме его фоток и отчетов ориентироваться больше не на что.
А Иветта никого посоветовать не хочет.

1. Светленькие - это светлокожие? Ну это точно не отмаза))), загар там может в любой момент появиться.
2.это нормально, принимается
3. Анита - Грудь что-ли?
А то что Ника крупнее визуально?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 16 янв 2020, 16:42

Обсуждали, обсуждаем и будем обсуждать спорт. ) Тем более, что сам, помимо пауэрлифтинга, 4 года занимался ММА. Так что - мне эта тема близка.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Bataille » 16 янв 2020, 16:44

Манки, ты до сих пор с Никой не знаком? Чо мне сбегать ночью? По отчетам она, кажись, трахается улетно. Правда, опять маленькая грудь. Блядь, когда в АМ появятся нормальные сиськи?!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3316

Re: Online

Сообщение Sezarus » 16 янв 2020, 16:45

Duskdiver » 26 минут назад писал(а):Мы тут про наказания девушек, а вы про какого-то Коннора. Шли бы в спорт, нечего онлайн захламлять.

Это у вас старческое уже... совсем никаких увлечений кроме баб не осталось...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 16 янв 2020, 16:53

Батай, не согласен.
Бабы да!
Бухло вообще не про меня, регулярно дарят по работе, стоит теперь дома в баре место занимает, периодически передариваю.
Далее! Вот у меня увлечение кино, причём лучше снимать, сегодня познакомился с небесной красоты актрисой, но это опять про баб... лааадно!
Окей - тачки! У парней всегда было желание лучшего коня, может и детсад, но не совсем.
Ещё - спорт! До кого детсад, а для кого жизненный смысл, путь исправления, да все что угодно.
Если после 45 лет моя жизнь скатится исключительно к бабам и бухлу... ну это пиздец...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 16 янв 2020, 17:00

Я девочками ещё с детсада интересуюсь )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Reputation System ©'