Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 30 мар 2020, 00:36

"Последнего мужчину" смотрел, неплохо.
"Идеал" - именно трешовый, хоть и камерный по формату - там всё в одной квартире происходит. Да, комедия. Сериал без нарочитости, без искусственного смеха. Нашел его после того как просмотрел весь Shameless и захотелось чего-то такого же оторванного.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение SanioK » 30 мар 2020, 00:39

Duskdiver » менее минуты назад писал(а):"Последнего мужчину" смотрел, неплохо.
"Идеал" - именно трешовый, хоть и камерный по формату - там всё в одной квартире происходит. Сериал без нарочитости, без искусственного смеха. Нашел его после того как просмотрел весь Shameless и захотелось чего-то такого же оторванного.

Бесстыжие - это шедевр... Жду нового сезона.
В тему можно глянуть и Отбросов - старый заморский сериал ( не наш)...
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 30 мар 2020, 00:42

SanioK » 1 минуту назад писал(а):Бесстыжие - это шедевр... Жду нового сезона.
В тему можно глянуть и Отбросов - старый заморский сериал ( не наш)...

Значит, "I deal" тебе зайдет.
Отбросы же не комедия вроде
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Comedian » 30 мар 2020, 01:55

xigorx » 27 мар 2020, 20:49 писал(а):Ты хочешь сказать, что нашу дорогую Иветтикову уже изолировали после прохождения курса тайских обжиманий ? :(

Ей то нахрена там быть.
Она ж как в той цитате " я не играю, я счёт веду" © :)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 30 мар 2020, 07:16

Comedian » Сегодня, 01:55 писал(а):
xigorx » 27 мар 2020, 20:49 писал(а):Ты хочешь сказать, что нашу дорогую Иветтикову уже изолировали после прохождения курса тайских обжиманий ? :(

Ей то нахрена там быть.
Она ж как в той цитате " я не играю, я счёт веду" © :)

Нихуйа! Иветта в игре! Я же говорил Даску, что любые отношения с Котами- это игра ;) Счёт она ведёт своим победам на личном любовном фронте :oops: И я подозреваю, что там у неё получше, чем у тебя, Камедия :D Ибо она же говорит- у неё сплошной секс в жизни, ей деваться некуда от сексу :oops: :oops: А у тебя, Камедия, сексу не хватает :geek: Ну, в смысле- сексу любому пацану не хватает по-определению 8-) Ибо "У тигра глаза больше, чем желудок". Это я не про братана Тигру, а про дикого такого тигра, живущего в саванне ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 30 мар 2020, 09:09

Comedian » Вчера, 19:39 писал(а):
Serggge » Сегодня, 15:00 писал(а):Эта дамочка сегодня в ударе )))

Снюхнула видимо пудру с пончика вот и прёт ггг

Камедиант и Иветта! Я вас не понимаю? Вот вы употребляетезапрещённые к умоминовению на форуме препараты это словечко из 3-х букав по-отношению друг к другу. Применив к вам метод дедукции, можно предположить, что это вы так подпитываете свою гордыню, оскорБЛЯя друг друга. Но вы делаете это загадочным и непонятным способом :? В чём суть моды? Допустим, ты, Камедия пришёл на ляМУРРсхую тусоффку в ботинках на "манной каше". Вот сейчас вот пришел, в 2020-м. И что? Если бы ты пришёл в них, к примеру, на п/подпольный квартирник, где Цой пел восьмиклассницу, то твоя выгода была бы очевидна. Все бы тебя зауважали- и твоя гордыня была бы подпитана. Ладно, юные камрады не вкурили за "манную кашу". У тебя какая машина, Камедьянт? Допустим, кадиллак. Но ты держишь его в гараже и выезжаешь покататься только ночью, чтоб никто не видел. Скажи, пожалста: выгода тебе будет от таких твоих действий? И ты, естессно, ответишь, что ни малейшей. Ибо авто нужно не бля того, чтобы реализовывать своё конституционное право на свободу передвижения, а, о5,таки- исключительно чтобы подпитать собственную гордыню.
Я вам понятно объясняю, друзъя мои- Ко и Ив?))))))))))))))))) ОскорБЛЯТЬ друг друга непонятными братии словами- это тоже самое, что оскорблять друг друга в личке. Или просто писать на бумажке самые грязные и отборные ругательства - и сразу сжигать бумажку, чтоб никто не видел :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 30 мар 2020, 10:03

А кто кого оскорбляет? Я пончики пеку) :air_kiss:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 30 мар 2020, 10:58

IVETTA » 46 минут назад писал(а):А кто кого оскорбляет? Я пончики пеку) :air_kiss:

Ты- москвичка? Бывшая? Какие ещё пончики?)))))))) Скажи ещё- живёшь в подъезде и гуляешь по ночам по бордюрам! А правда- выйдешь гулять, пока у нас осадное положение не ввели? Я, если честно, и сам хотел тебя пригласить погулять и поесть пышек! Я знаю- где открыто и пышки вКУсные! Вообще- то я сначала хотел пригласить и Прахожева тоже- и рвануть на Залив, на шашлыки! Но это вроде запрещаютИзображение
Вложения
пышки.jpg
Готовим пышки дома!!!!!!!!))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 30 мар 2020, 11:20

А где это, интересно, сейчас открыто? У меня пышки вкусные, но закрыто надёжно, на два замка)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение IVETTA » 30 мар 2020, 11:51

Ну, в Пушкине есть место)))))))

У тебя дома, что ли?))
В Пушкине я очень люблю "Склад22". И Эрмитажную кухню, конечно же. Там висит репродукция одной из моих любимых картин. Угадай, какая! Угадаешь с трёх попыток - бля буду, приду в пышечную)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 30 мар 2020, 11:53

"Как окружающие воспринимают кризис? Как несчастье. Но в любом кризисе всегда открывается больше возможностей, чем в его отсутствие. Проворные дельцы это хорошо знают и используют. Но вам не нужно становиться проворными дельцами, достаточно перенастроить свой образ мыслей. Стремиться видеть не потери, а возможности." .vadim_zeland_official
Иветта! Ты, конечно, догадалась, что проворный делец, КОТорого предрекал Зеланд▬ это именно ты 8-) КонКУренты твои в большинстве закрыты, свободного времени на шлюх у народа более, чем дохуя, бабло Путин обещал отдать всем, как за рабочие дни, поганого вируса тут особо никто не боится. А главное- страх опасности всегда подстёгивал мужчин к повышенному стремлению размножиться :oops: Так ты сейчас погуляешь со мной в парке в Пушкине или через недельКУ- когда станешь долларовой миллионершей от таких сверхдоходофф? ))))))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 30 мар 2020, 12:15

А ты картину-то угадаешь? Дерзай, у меня сегодня как раз выходной)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение xigorx » 30 мар 2020, 12:19

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):А ты картину-то угадаешь? Дерзай, у меня сегодня как раз выходной)

Угадай, а лучше, укради картину и получишь пышку от Иветты !!! :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 30 мар 2020, 12:21

И да: "Русский чай" закрыт, как и всё остальное. Насчёт парка не уверена.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение Serzh » 30 мар 2020, 12:37

Насчёт парков
Вложения
IMG_20200326_200154_268.jpg
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение IVETTA » 30 мар 2020, 12:49

Так бы и написали: все)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение SonnyBurnett » 30 мар 2020, 13:27

IVETTA » Вчера, 22:41 писал(а):Давайте решать задачи по мере поступления. Мы открыты? Открыты. Сегодня вам ничего не мешает прийти к нам или пригласить девушку в гости. Какой смысл тревожиться из-за того, на что вы не можете повлиять? Вы вроде не бабки-гадалки, чтобы прогнозы делать.
Мужчины, пожалуйста, услышьте нас! Многие из вас - лидеры дома и на работе. Командиры, мужья, отцы. От того, как вы реагируете на внешние события, зависит настроение всех вокруг. Ваших близких, коллег, подчинённых. Ваших женщин - нас, слабых и хрупких.
Найдите в себе силы - оторвитесь от зомбоящиков, не впивайтесь глазами в плохие новости. И смените уже пластинку, мать вашу! Делайте, что хотите, только не нойте. Ей-богу, услышу ещё один кошачий вопль про коронавирус, кастрирую на все бонусы без суда и следствия.


Сильная Мудра, Мать! Присоединяюсь! Не слушай великовозрастных МемОв, они как подходят к компУтеру, у них башню сносит! :evil: 8-) Ну, а про любителей виртуальных лайков и накрученных сообщений и там профилей..... сама знаешь :ugeek:
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Online

Сообщение Serzh » 30 мар 2020, 13:33

Парк авиаторов и Шуваловский тоже отсутствуют в списке. Так что наслаждайтесь. А я дома посижу
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 30 мар 2020, 14:19

SanioK » Сегодня, 00:24 писал(а):
Duskdiver » 37 минут назад писал(а): А сейчас я смотрю Ideal - очень рекомендую.

И что скажешь, весело или просто интересно? Я бы щас какой-нить комедийный, чтоб угарный сериальчик глянул, но чтото найти не могу....

Кстати в тему короновируса могу рекомендовать один своих любимых сериалов "Последний мужчина на планете" - я угарал с каждой серии, жаль его закрыли...

Думаю "Теорию" и "Как я встретил" можно не предлагать?

Новенькая? Шелдон? Американская семейка?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение xigorx » 30 мар 2020, 14:20

SonnyBurnett » 35 минут назад писал(а):
IVETTA » Вчера, 22:41 писал(а):Давайте решать задачи по мере поступления. Мы открыты? Открыты. Сегодня вам ничего не мешает прийти к нам или пригласить девушку в гости. Какой смысл тревожиться из-за того, на что вы не можете повлиять? Вы вроде не бабки-гадалки, чтобы прогнозы делать.
Мужчины, пожалуйста, услышьте нас! Многие из вас - лидеры дома и на работе. Командиры, мужья, отцы. От того, как вы реагируете на внешние события, зависит настроение всех вокруг. Ваших близких, коллег, подчинённых. Ваших женщин - нас, слабых и хрупких.
Найдите в себе силы - оторвитесь от зомбоящиков, не впивайтесь глазами в плохие новости. И смените уже пластинку, мать вашу! Делайте, что хотите, только не нойте. Ей-богу, услышу ещё один кошачий вопль про коронавирус, кастрирую на все бонусы без суда и следствия.


Сильная Мудра, Мать! Присоединяюсь! Не слушай великовозрастных МемОв, они как подходят к компУтеру, у них башню сносит! :evil: 8-) Ну, а про любителей виртуальных лайков и накрученных сообщений и там профилей..... сама знаешь :ugeek:

Спасибо, SonnyBurnett, очень приятно слушать слова поддержки нашей Иветты от малолетных мудрецов :) .
Делись ценной инфой, что делать ? Просто беда - не оторваться от зомбоящика, а от компьютера башню сносит ! :lol: Поможет ли кастрация ? ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Reputation System ©'