Влюблялись ли вы в фею?)

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение MironGeorge88 » 17 авг 2022, 16:30

MonkeyD » 10 минут назад писал(а):Это не точно. Но отсортируй расписание по количеству отчёто. Или по новизне и спустить вниз списка, вот первые 20-30 снизу. Вполне, возможно, любят свою работу.

Не знал про такую сортировку, снова убедился, что нужно к Софи сходить.)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение DoctorStrange » 17 авг 2022, 22:07

Вообще, наверное, это главная моральная/душевная опасность в любом публичном доме - влюбиться в фею. Поясню почему.

И нет не потому что нельзя в них влюбляться (они обычные, нормальные люди, как и мы все, которые тоже заслуживают ласки и внимания, тепла и доброты, права и возможности любить и быть любимыми). Тут, как мне кажется, суть заключается в самой формулеровке - влюбиться именно в "фею". Ведь надо любить и влюбляться не в фею а в реального, настоящего человека/женщину/девушку, а в салоне она будет именно феей, какой твоей душе угодно за твои деньги, но человеком ты там, как мне кажется, её точно не увидишь, ну или почти точно, ведь никогда не сможешь быть до конца уверенным кто перед тобой сейчас она "настоящая" или её рабочая/профессиональная маска - собственно говоря сама "фея".

И все истории, как кто-то влюбился в фею, как правило трагичны, как минимум для одного из ученика этой истории.
И опять же, не буду говорить про большинству известные вещи, о том что, за чем ты ей нужен, что ты ей можешь дать, что она тебе может дать, зачем она тебе нужна и тп и тд. Эти вопросы большинству понятны и очевидны.

Тут, как мне кажется, вопрос в другом - а может ли в принципе женщина/девушка, которая работает "феей" выстроить, построить нормальные долговременные человеческие отношения, так как для этого нужно нормальное душевное состояние, которое в той или иной степени отсутствует.
Да и к тому же может ли в полной мере выстроить подобные отношения мужчина, если он, например, ходит в бордели, потому что не может, не хочет, выстроить отношения с другими женщинами - не за деньги, если у него куча комплексов и поэтому же он посещает подобного рода заведения, и ещё много таких похожих причин, связанных с неудовлетворенностью обычной жизнью и её радостями. Ведь давайте будем честны - таких достаточно.
Аристократов кому под 40, примерно, и они уже вдоволь испробовали жизнь на вкус и хотят просто красивого и "приятно гормонального" время препровождения я в расчёт не беру.

Вот такая вот хуйня, короче (не ни хуя не короче) глупо ждать от женщины, занимающейся такой профессией, способности строить хорошие/здоровые/долговременные отношения, ведь если бы она могла/смогла это делать, то либо уже ушла из профессии, либо даже не приходила туда (ей бы в самой себе ещё разобраться - в своей душе, а тут "любовъ" всякую предлагает кто-то хуй пойми какой "такой" и вообще по счёту, да и в самой любви как таковой она может быть уже и сама разочаровалась, остался просто секс с чувствами и эмоциями как в лучшем театре ). Да и мужик, который пришёл в салон и решил искать (осознанно или нет) "фею" либо в"фее" свою потенциально в будущем девушку/невесту/жену явно сам не до конца понимает что и зачем ему нужно, раз пришёл за этим в крайнее для для мужского счастья заведение.

P.S ВОДА В СТУДИЮ!!!
P.P.S совет - для начала сходите просто хорошо потрахаться, а дальше как карты лягут.
P.P.P.S ЕБАТЬ Я АХУЕЛ ВСЮ ЭТУ ПИСАНИНУ РАЗВОДИТЬ)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение SashaRoyal » 17 авг 2022, 22:18

Раз тут поднялась активность. И тема по истине двоякая и щекотливая. Скажу от себя лично и со стороны феи) как правило любовь мы здесь не ищем. Мы пришли за конкретным в это место. И да чаще всего на нас маски и в жизни мы совсем другие люди) повышенное внимание и чувства я бы расценивала как нарушение личных границ) тело это тело, мы договорились и чем то и тд. Но в душу лезть, уж извините)
Но я не отрицаю близкие и дружеские отношения могут возникнуть в этих стенах)) но истории любви и причём удачные, я могу пересчитать на пальцах одной руки)
Всем бабла, добра, и не делайте себе мозг всякой чепухой) лучше подумайте о том, как прекрасна погода в Петербурге на этой неделе!!!)))))
Александра Imperial
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SashaRoyal
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 22:24
Репутация: 55

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение onegin1986 » 17 авг 2022, 22:29

О,Саша! Мы в неистовом восторге от Вашего тела)) только не пойму, аккаунт то 2017 года, Вы какая Саша: Рояль или Империал?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение DoctorStrange » 17 авг 2022, 23:13

SashaRoyal » 42 минуты назад писал(а):Раз тут поднялась активность. И тема по истине двоякая и щекотливая. Скажу от себя лично и со стороны феи) как правило любовь мы здесь не ищем. Мы пришли за конкретным в это место. И да чаще всего на нас маски и в жизни мы совсем другие люди) повышенное внимание и чувства я бы расценивала как нарушение личных границ) тело это тело, мы договорились и чем то и тд. Но в душу лезть, уж извините)
Но я не отрицаю близкие и дружеские отношения могут возникнуть в этих стенах)) но истории любви и причём удачные, я могу пересчитать на пальцах одной руки)
Всем бабла, добра, и не делайте себе мозг всякой чепухой) лучше подумайте о том, как прекрасна погода в Петербурге на этой неделе!!!)))))



О! Как приятно, что хоть некоторые мои мысли подтвердились)

Вообще хотелось бы увидеть тему, куда бы только феи, время от времени, выкладывали бы свои мысли и идеи по самым разным поводам и темам.

И да, если не секрет, хотелось бы узнать а эта самая "маска" всегда, везде и во всем или есть какие-то исключения?

И ещё вопрос - хоть иногда, феи тоже получают реальный кайф и наслаждение от секса и во время него или всегда это только игра?
Просто, если нет, то от осознания этого факта мужская самооценка действительно падает куда-то глубоко в низ(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Serzh » 17 авг 2022, 23:35

Как там было: "Во многой мудрости много печали; кто умножает познания, умножает скорбь" )
Зачем тебе знать это? Чтобы что? Протестировать на прочность самооценку? Скажу так, не только феи носят "маски". Порой, они на тех, кого мы больше всех любим и доверяем. Лучше об этом подумай. А фей оставь в покое. Или не так... К феям нужно ходить и отдыхать их )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение RinDeL » 18 авг 2022, 00:05

В продолжение комментария у Саши
Фантазия осуществима только тогда когда понимаешь что это Фантазия

Как только она покажется для тебе реальностью все осложняется

Фантазия и реальность ни когда не встречаются

Надо беречь свой мир и не смешивать все подряд
Улыбайся чаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RinDeL
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 21:45
Репутация: 461

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Gray1987 » 18 авг 2022, 08:13

Согласен с предыдущими ораторами - со Strange и моей любимой Сашей. А именно в том, что гиблое это дело: влюбляться в фею. Уж поверьте мне - главному оленю среди ходоков. Потому как я умудрился дважды очень сильно влюбиться в фею. И не просто влюбиться в её тело, в секс с ней, а именно - полюбить её душу, увидеть в ней личность. А секс лишь сыграл свою роль, как повод для знакомства.
Недавно третий раз испытал сильные чувства, но благо, что сохранил голову. А на проверку человек оказался не той, кем я думал. Примечательно, что все три мои лав стори - с одного клуба. Дикость какая-то. Но третий раз был совершенно слабоватым, благодаря чуйке, скорее всего - тоже. Поскольку уже дважды тут крепко сгорел, в моральном плане, от таких качелей. У человека тоже есть ресурс в этом. И он не бесконечен.

Кто-то знакомится со своими будущими пассиями на работе, кто-то - через друзей или подруг, кто-то - на улице, при случайных обстоятельствах и т.д. Здесь знакомства получаются ВОТ ТАК. А именно - расчёт и секс. Расчёт и секс. И т.д. При этом - никто не может предугадать, как всё будет в дальнейшем.

Никто, никогда не сможет предугадать, что тебя ждёт за поворотом, в очередной день на работе или в очередном походе в тот же бордель. Никто не знает, как сложится общение с жрицей секса. Как получится коннект. Я сам зарекался в сообщениях здесь, в общении с девами сети клубов, что вообще, в принципе "влюбиться в фею?" Ага. Любовь, любовь - х*ем в бровь. И нельзя этого делать. А сам? Больше всех зарекался - больше всех попадался.

Верно сказал Strange: у всех есть своя проф деформация. Благодаря своей проф деформации, девы - в большинстве своём - не смогут построить нормальную личную жизнь, в силу специфики своей работы, в силу отсутствия ряда барьеров, которые им пришлось сломать внутри них самих, чтобы переступить через себя и позволить себе заниматься таким делом. Это не проходит бесследно.
Конечно, есть и те, у кого всё получилось, в плане личной жизни, как верно сказала Саша. И с клиентами, кто уходил с салона, и просто начинали новую жизнь на стороне, вне этого бизнеса, вообще. Но это единицы, как тоже верно было подмечено.

Далее: было верно сказано в том русле, "что мужчина может ей дать?" Верно, именно такая формулировка. Само мышление построено на том, что мужчина может дать. И оно появляется в силу того, где девушка работает. И как именно. Учитывая, что она привыкла вот к такому эквиваленту и обмену, в принципе по-другому мужчин и не воспринимая. Абсолютно другая сугубо потребительская категория мышления. Как говорится - здесь нечего ловить. Зачастую. Хоть и исключения бывают.

И то, что здесь девушки любви не ищут - её и не надо искать. Придёт сама. Не спрашивая. И порой так может прийти, что мало не покажется. В самый неподходящий момент.

Опять же - я не беру в расчёт жуткую дичь, которую здесь писала Иветта про девочек, у которых мужья, парни сидят на шеях, зная, что их любимые работают в борделе, зато они сами не работают и балдеют дома. Их, мол, всё устраивает. Это кошмар на улице Вязов, а не влюблённость, не зачатки здравых отношений и уж тем более - не любви. Эти кадры просто не ценят своих любимых, раз так с поступают со своими девушками.

И - да: в Сашу, например, я не влюблён. Она моя любимая. Обожаю её. ;) :oops: :roll: :so_happy: :give_heart: :man_in_love: :yes:
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение SashaRoyal » 18 авг 2022, 08:51

И раз уж здесь зашла речь о психике) и да я надеюсь девы читают эту ветку. Находясь в этой сфере, а особенно уходя из неё необходим сеансы кризисных консультаций у психолога. Иначе и работать дева долго и плодотворно не сможет и уходя чирикнется)
И самое важное: здоровые отношения могут построить только здоровые люди)

Если мужчина влюбляется в фею. Подумай откуда ноги растут? Ты просто залип на ахуенный секс? Но секс в наших жизнях не вечен или это зависимость от эмоций? которую тоже надо прорабатывать)) Ты просто влюбляешься в то что к тебе хорошо относятся и расположены? Но нельзя же так)) быть падким на обычную симпатию(пусть даже и не обязательно сыгранную) значит твой внутренний ребёнок кричит о том, чтоб его услышали и обняли- это тебе на трансактный анализ к консультанту))) ибо оба примера которые я написала выше- это банальная склонность к созависимости или проблемы с самооценкой.
И то и то нужно лечить комплексно походом к феям и психологу ибо мы лечим тело, а консультант душу))

Что касаемо дев))) если дева идёт в блядобиз и мужик сидит на шее- нафиг такой мужик))
Александра Imperial
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SashaRoyal
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 22:24
Репутация: 55

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение OlegKS » 18 авг 2022, 08:56

Среди фей есть много хороших девочек в которых можно влюбится и я влюблялся, но зачем???? Вне салона полно девочек хороших, там ищи свою единственную, может она и будет из бывших фей, но лучше тебе об этом не знать.
Если влюбляться в фею, то лучше не знать , что она была феей, потому что жизнь такая, что поссоритесь не раз , а ты возмешь и в ссоре припомнишь ей, нагрубишь и обидишь и ваши отношения дадут трещину. Не обижайте девушек, они не такие как мы, им больше нужны теплые чувства и нежность чем секс.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение onegin1986 » 18 авг 2022, 09:12

О, Саша ещё и шарит в психологии, ну всё, уже хочу))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение OlegKS » 18 авг 2022, 09:16

onegin1986 » 2 минуты назад писал(а):О, Саша ещё и шарит в психологии, ну всё, уже хочу))


Онегин, обязательно надо посетить Сашу, честно говоря я хотел записатся к ней на Брюль, но подумал, что она будет уставшая после смены , да и жара, а я тут приду такой с программой на 2 палки. Короче пожалел.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение JimMoriarty » 18 авг 2022, 09:18

Раз пошла такая пьянка, то и я выскажусь)
Сам я не местный, понаехал, но в моём родном городе Челябинске, таких заведений как АМ нет, по крайней мере, для обычных смертных. За то есть заведения другого плана, а именно, спа-салон для мужчин. Или в простонародье "Дрочильня". Кто знаком, поймут о чем я. Концепция заведений такая:
Приходишь, выбираешь себе массажистку на кастинге, или заранее на сайте. Девочки там тоже все красивые, молодые работают. Далее ведут в комнату, совместный душ, ложишься на постель и начинается таинство массажа. Дев обучают, дело своё знают. Начиная со спины, ног, рук, расслабляющий массаж, не только руками, но и грудью, в теплом масле... Потом ложишься на спину и начинается самая приятная часть, небольшие прелюдии и, собственно, "массаж нефритового стержня" как они его называют. Доводят тебя до пика удовольствия имитациями секса. Расслабляешься полностью, от слова совсем) Прикосаться к девушкам можно, грудь, зона бикини, но без проникновения. С этим у них строго...

Вот и привели меня туда мои друзья, из гос. структур, которые все свои корпоративы там проводят. Затянули, суки... Начал ездить туда чаще, один. 5 массажисток сменил пока не нашел ту самую... Она сразу дала понять, что я ей очень симпатичен, сказав в открытую. Общались мы с ней много, до, во время массажа и после. Следующие свои поездки уже целенаправленно были к ней. Какая она красивая... Ухоженная, большие изумрузные глаза, большие, мягкие, красивые губы, сексуальная, стоячая грудь двоечка, спортивное тело, русые волосы чуть ниже плеч... Очаровательная улыбка, весёлый и милый смех. Судя по общению, голова на месте, мыслит правильно... Назовем это "взрослая, сформировавшаяся личность", хотя на момент знакомства ей было 21. Интересный собеседник)
Влюбился в первую же встречу, а в дальнейшие походы только сильнее в этом убеждался... На примерно 5-ю встречу, она дала мне свой номер телефона... Как я был счастлив, вы не представляете... На следующий день мы общались с утра и до ночи, дичайший интерес, неистовое ощущение счастья и окрыленности... Через день она приехала ко мне домой, с ночёвкой... Мне было абсолютно неважно, что своими руками она передрочила многим... Важно было то, что она уволилась сразу же после нашего тесного знакомства у меня дома. Начала искать обычную работу. Вот я и подумал "да хрен с ним, работала и работала, прошлое в прошлом".
Начали встречаться, часто проводили время у меня. В те 2 месяца я был нереально счастлив. Особенно тешило мою самооценку то, что во время прогулок по городу, все пацаны сворачивали себе бошки, глядя на мою избранницу. А я иду и думаю "да, она у меня самая охуенная"))

Радость от происходящего продлилась недолго... Когда мы съехались. Она начала раскрывать свою истинную сущность. Оказывается, в голове то не всё в порядке... Заскоки, скандалы на пустом месте (а во всех отношениях я обходился без единой ссоры, всё решалось обычным разговором), склонность к алкоголизму. За 3 месяца работу она так и не нашла, постоянно какие-то отмазки, чтоб не работать... Все наши деньги тратила на себя, увеличила и без того большие губы с кредитной карты. Потом вообще оказалось, что она до сих пор общается и видится с бывшим (который, к слову, конченый абьюзер). А потом уже после встречи с ним, когда он, "решил её у меня отбить", бедолага, выяснилось что он знает вообще всё, что происходит в наших отношениях. Она сливала ему всё, каждую деталь, каждые мои планы, вплоть до интимных процессов. Меня же она уверяла, клялась что с ним не общается. Дальше я узнал, что она вернулась на ту работу... Что с этим всем было делать? Никакие разговоры к хорошему результату не привели... Расстались. Дальше хуже, звонили её подруги с криками "Она себе вены раскрыла из-за тебя", слали фейковые фотки, где она, "с разрезанными венами" лежит "в крови", чуть ли не каждый день. Звонили, просили вернуть всё на место иначе она себя точно убьёт. Делали всё, лишь бы я приехал. Когда приехал, вела себя вообще будто ничего не было и все как раньше, любовь-морковь. Тогда я точно убедился, что девочке нужно в психушку... Сейчас о её судьбе сложно что-то сказать, не знаю где она и что она. И слава богу.

Может, конечно, не совсем по теме, так как девочка не совсем "фея", но такая вот история, такой вот опыт у меня по теме.
Это подтверждает некоторые вышесказанные слова о том, что работающие в салонах девушки, и эти же девушки в обычной жизни - разные личности, под масками.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JimMoriarty
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:05
Репутация: 83

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение JimMoriarty » 18 авг 2022, 09:41

Да, Сашуль, не спорю что профессия тут, может, и не при чем, я просто поделился своей историей и опытом, взятым из неё, по теме обсуждения)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JimMoriarty
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:05
Репутация: 83

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение OlegKS » 18 авг 2022, 09:49

Джим, печально, надеюсь твой опыт будет полезен другим.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение OlegKS » 18 авг 2022, 09:53

Джим, твоя история это примерно, то о чем я писал, подсознательно ты в ней сомневался, подозревал, а когда тебе начали открывается факты, ты всё понял. Поэтому лучше не знать о таком прошлом. А девушек с тараканами и проблемами псих плана и в простой жизни навалом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение JimMoriarty » 18 авг 2022, 09:54

SashaRoyal »
Комментарий:
Наоборот спасибо, что поделился) я просто к тому, чтобы ты не разочаровывался в феях))) но как говорится, впредь будь осторожнее)))

А чего в них разочаровываться, я понимаю что не все такие как она, просто нужно лучше узнать человека, сразу. Я, к примеру, всегда стараюсь вести себя так, как в самом начале отношений, сохраняя романтику, первоначальное общение и интерес. Чтобы человек, который мне доверился, не разочаровался в будущем... А многие свои истинные лица скрывают до последнего... Это проблема... По этому, если вдруг влюблюсь в кого-то из девушек АМ, буду стараться изначально её хорошо узнать, прежде чем строить планы на будущее)) :D :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JimMoriarty
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:05
Репутация: 83

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение GrafSez » 18 авг 2022, 10:35

Был у меня такой экспириенс, она кстати до сих пор работает в АМ.
ИМХО это того не стоит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GrafSez
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 22:10
Репутация: 710

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение JimMoriarty » 18 авг 2022, 10:40

Всё-таки замечательно, что есть такие девушки как Саша, которые не стесняются общаться на форуме)) Жаль что не попал к тебе когда в империал ходил, все очень хорошо о тебе отзываются, да и по общению, кажется, что ты невероятно хороший человек))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JimMoriarty
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:05
Репутация: 83

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение DoctorStrange » 18 авг 2022, 10:48

Теперь надо новую доп. услугу добавить:
"Взаимные, настоящие любовь и чувства от феи".
Стоимость услуги - бесценно)))
Способ оплаты - если захочет, то сама скажет и предложит, и вообще такое ни чем не оплатишь и не купишь)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Пред.След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'